Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 11.04.2021

В разделе Классы информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме.
Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа начального общего образования
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 10
Вакантных мест: 7
Вакантных мест: 5
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 4
Вакантных мест: 3
Вакантных мест: 4
Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа среднего общего образования
Вакантных мест: 14
Вакантных мест: 12

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 11.04.2021

Направленность образовательной деятельности: Туристско-краеведческая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  туристско-краеведческой направленности "Туристический клуб"
Возраст детей: 7-18
Вакантных мест: 3
Направленность образовательной деятельности: Туристско-краеведческая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  туристско-краеведческой направленности "Спортивное ориентирование"
Возраст детей: 9-17
Вакантных мест: 5
Направленность образовательной деятельности: Туристско-краеведческая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая "Юные туристы-экологи"
Возраст детей: 6-12
Вакантных мест: 15

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.