Услуга Количество обучающихся Подробнее Форма договора
Плата за присмотр и уход за детьми в МБОУ "Ильинская СОШ". Дошкольное отделение.
15 января 2017

Документация по платным услугам МБОУ "Ильинская СОШ"

Приказ РУО «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми»

Приказ Управления образования Орехово-Зуевского муниципального района №294/1-од от 01.10.2013 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях образования, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Договор между МБОУ «Ильинская СОШ» и родителями ребенка, посещающего дошкольное отделение
ДОГОВОР между МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» (Дошкольное отделение) и родителями (лицами, их заменяющими) ребёнка, посещающего Дошкольное отделение.

Образовательная программа дошкольного отделения МБОУ «Ильинская СОШ»
Образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа». Дошкольное отделение. Орехово-Зуевского муниципального района

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 августа 2013 г. N 706 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ"
  • ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
  • ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 июля 2003 г. N 2994 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Телефон постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств

8 (496) 4-185-491

(Разорёнова Наталья Михайловна)

Опрос родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

Уважаемые родители!
Здесь представлены ВОПРОСЫ для проведения мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.
Если Вы желаете принять участие в мониторинге, просим Вас скачать файл ВОПРОСЫ МОНИТОРИНГА, ответить на них, и отправить заполненный файл по электронной почте ilschool.edu@gmail.com с пометкой "Информирование родителей о платных услугах"