Услуга Количество обучающихся
# Документ Подпись Ссылка
1 Документ о порядке оказания платных образовательных услуг 259,50 Кбайт / doc скачать
2 Образец договора об оказании платных образовательных услуг 22,31 Кбайт / docx скачать
3 Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе 33,50 Кбайт / doc скачать

Документация по платным услугам МОУ "Ильинская СОШ"

02.09.2019

Приказ  «Об открытии групп по оказанию платных услуг» файл
Положение о платных услугах 2019 файл

Договор на платные услуги (подготовка в 1 кл) файл
Документ Документы о порядке оказания платных образовательных услуг ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 августа 2013 г. N 706 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ"ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706)
Документы Образец договора об оказании платных образовательных услуг ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 июля 2003 г. N 2994 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ (Приложение N 1 к Приказу Минобразования России от 10.07.2003 N 2994)