Приказ О назначении комиссии для проверки знаний по охране труда

01 сентября 2014 года № 75 «а»-ш

О назначении комиссии для проверки знаний по охране труда

В соответствии с п.п.11, 12 Положения о порядке обучения и проверки знаний по охране труда руководителей и специалистов системы Министерства общего и профессионального образования РФ, утверждённого приказом Минобразования РФ от 22.04.97 г № 779,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для проведения проверки знаний по охране труда педагогических работников и специалистов учреждения назначить комиссию в составе:
председатель комиссии - Карякин Г. А. - директор школы,
члены комиссии - Филиппова Г.И. - зам директора по УВР. ,
Сальникова Г.П. - председатель профкома,
общественный инспектор по охране труда и Т.Б.
2. Комиссии проверку знаний по охране труда у вновь поступивших на работу педагогических работников и специалистов проводить не позднее одного месяца после назначения на должность, для работающих - периодически, не реже одного раза в три года, результаты которой оформить протоколом установленного образца о проверке знаний.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы: _______________ Карякин Г.А.

С приказом ознакомлены:

Дата публикации — 09.10.2014