Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Карякин Юрий Александрович директор образовательного учреждения
  2. Лашков Анатолий Антонович заместитель директора образовательного учреждения
  3. Шелухина Светлана Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бирюкова Вероника Александровна учитель
  2. Бирюкова Марина Васильевна учитель
  3. Блажнов Василий Игоревич учитель
  4. Вельмякина Ирина Николаевна воспитатель
  5. Воронецкая Светлана Константиновна учитель
  6. Горшкова Людмила Михайловна учитель
  7. Дмитриева Татьяна Алексеевна учитель
  8. Жигина Ирина Анатольевна учитель
  9. Жушева Людмила Алексеевна учитель
  10. Захарова Людмила Анатальевна учитель
  11. Иванова Ольга Валерьевна учитель
  12. Князева Ольга Михайловна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  13. Козырнова Елена Валерьевна учитель
  14. Кошелева Лариса Константиновна учитель
  15. Кропачева Оксана Геннадьевна воспитатель
  16. Кузенкова Татьяна Сергеевна учитель
  17. Кулькова Галина Васильевна воспитатель
  18. Куранова Татьяна Александровна учитель
  19. Маркина Виктория Андреевна воспитатель
  20. Павлова Ольга Николаевна учитель
  21. Плоскирева Елена Анатольевна учитель
  22. Приймак Елена Викторовна воспитатель
  23. Сальникова Галина Павловна социальный педагог
  24. Тамонова Инна Николаевна учитель
  25. Феофанова Елена Максимовна учитель
  26. Филиппова Екатерина Юрьевна учитель
  27. Фонина Анна Викторовна учитель
  28. Широнина Анна Александровна учитель
  29. Шонина Ольга Андреевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Апухтин Александр Сергеевич сторож (вахтер)
  2. Воронецкий Андрей Юрьевич инженер-электрик
  3. Казьмина Альбина Викторовна заведующий хозяйством
  4. Кизиченкова Маргарита Павловна заведующий складом
  5. Лазарева Лидия Афанасьевна младший воспитатель
  6. Левушкина Валентина Петровна гардеробщик
  7. Левушкина Татьяна Сергеевна повар
  8. Лисицина Елена Евгеньевна уборщик служебных помещений
  9. Рассадина Любовь Николаевна медицинская сестра
  10. Родионова Лидия Николаевна сторож (вахтер)