Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа"

Адрес142651, Российская Федерация, Московская область, городской округ Ликино-Дулёво, село Ильинский погост (Ильинское с/п), Егорьевская

Контакты администрации 84964179395 ilschool.edu@gmail.com

Работники школы

Карякин Юрий Александрович

Стаж - 40 лет. Директор школы. Высшая категория. Образование высшее (ОЗПИ, физика). Почетный работник образования РФ, Лауреат Премии Губернатора М.О. 2006 г.

Карякин Юрий Александрович

Филиппова Галина Ивановна

Стаж - 31 год. Зам.директора по УВР (1-4 кл.). Первая категория. Образование высшее (Владимирский пединститут, филологический факультет)  Награждена Грамотой РУО.

Филиппова Галина Ивановна

Шелухина Светлана Михайловна

Зам.директора по ВР. Награждена Почетной Грамотой РУО, Лауреат Премии Главы района. Стаж - 23 года. Образование высшее (ОЗПИ, учитель начальных классов). Высшая категория.

Шелухина Светлана Михайловна

Феофанова Елена Максимовна

Зам.директора по УВР (5-11 кл.). Стаж - 21 год. Образование высшее (Московский педагогический университет: математика (1993), факультет психологии (1998). Высшая категория.

Феофанова Елена Максимовна

Лашков Анатолий Антонович

Зам.директора по безопасности. Стаж - 22 года. Образование высшее (Высшее Пограничное училище КГБ СССР). Первая категория.

Лашков Анатолий Антонович

Плоскирева Елена Анатольевна

Учитель физики. Стаж - 23 года. Образование высшее (Алтайский политехнический институт, инженер-механик - 1986, Академия Последипломного педагогического образования, учитель физики и математики - 2012). Высшая категория.

Плоскирева Елена Анатольевна

Воронецкая Светлана Константиновна

Учитель начальных классов. Дипломант районного конкурса «Учитель года – 2005».Стаж - 24 года. Образование высшее (ОЗПИ, начальные классы). Высшая категория.

Воронецкая Светлана Константиновна

Кузенкова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов. Стаж - 24 года. Образование средне-специальное (Истринское педучилище). Высшая категория.

Кузенкова Татьяна Сергеевна

Жигина Ирина Анатольевна

Учитель физкультуры. Стаж - 18 лет. Образование высшее (ОЗПИ, факультет начальных классов). Первая категория.

Жигина Ирина Анатольевна

Павлова Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы. Стаж - 28 лет. Образование высшее (ОЗПИ, филологический факультет). Высшая категория.

Павлова Ольга Николаевна

Сальникова Галина Павловна

Награждена Грамотой Московской Областной Думы. Стаж - 33 года. Социальный педагог. Образование высшее (ОЗПИ, педагогический факультет).

Сальникова Галина Павловна

Горшкова Людмила Михайловна

Лауреат Премии Главы района 2006 г. Педагог дополнительного образования, учитель технологии и сельскохозяйственного труда. Стаж - 21 год. Образование высшее (Всесоюзный Ордена Знак Почета сельскохозяйственный институт, агроном - 1991, Академия Последипломного образования, педагог дополнительного образования - 2013). Высшая категория.

Горшкова Людмила Михайловна

Широнина Анна Александровна

Стаж - 13 лет. Учитель химии и биологии, замещает заместителя директора по УВР. Образование высшее (ОЗПИ, биология). Первая категория.

Широнина Анна Александровна

Тамонова Инна Николаевна

Учитель географии. Стаж - 23 года. Образование высшее (Московский педагогический университет, географический факультет). Первая категория.

Тамонова Инна Николаевна

Бирюкова Марина Васильевна

Учитель информатики. Стаж - 25 лет. Образование высшее (ОЗПИ, физика и математика).

Бирюкова Марина   Васильевна

Куранова Татьяна Александровна

Учитель информатики. Стаж - 2 года.

Куранова Татьяна Александровна

Жушева Людмила Алексеевна

Учитель начальных классов. Стаж - 24 года.

Жушева Людмила Алексеевна

Кошелева Лариса Константиновна

Награждена Грамотой РУО. Учитель начальных классов. Стаж - 24 года. Образование средне-специальное (Истринское педучилище, начальные классы).

Кошелева Лариса Константиновна

Кулькова Галина Васильевна

Стаж - 35 лет. Воспитатель дошкольного отделения. Образование средне-специальное (ОЗПУ, воспитатель). Первая категория.

Кулькова Галина Васильевна

Дмитриева Татьяна Алексеевна

Стаж - 7 лет. Учитель музыки, педагог-организатор. Образование высшее (МГОГИ, биология).

Волкова Татьяна Алексеевна

Князева Ольга Михайловна

Стаж - 7 лет. Учитель основ безопасности жизнедеятельности. Образование высшее (ОЗПИ, биология). Первая категория.

Князева Ольга Михайловна

Кручинина Ирина Ивановна

Воспитатель дошкольного отделения. Стаж - 24 года. Образование высшее (Коломенский педагогический институт).

Кручинина Ирина   Ивановна

Блажнов Василий Игоревич

Учитель истории. Стаж - 6 лет. Образование высшее (МГОПИ, история).

Блажнов Василий Игоревич

Бирюкова Вероника Александровна

Учитель английского языка. Стаж - 6 лет. Образование высшее (МГОПУ имени М.А.Шолохова, иностранный язык).

Бирюкова Вероника Александровна

Иванова Ольга Валерьевна

Учитель английского языка. Стаж - 3 года. Образование высшее (МГОПУ имени М.А.Шолохова, иностранный язык).

Иванова Ольга Валерьевна

Кизиченкова Маргарита Павловна

Кладовщик, калькулятор школьной столовой.

Кизиченкова Маргарита Павловна

Левушкина Татьяна Сергеевна

Заведующая школьной столовой.

Левушкина Татьяна Сергеевна

Мозжухина Светлана Викторовна

Повар.

Мозжухина Светлана Викторовна

Казьмина Альбина Викторовна

Заведующая хозяйством.

Казьмина Альбина Викторовна

Левушкина Валентина Петровна

Гардеробщица.

Левушкина Валентина Петровна

Лазарева Лидия Афанасьевна

Младший воспитатель дошкольного отделения.

Лазарева Лидия Афанасьевна

Самойлов Олег Евгеньевич