Статистика опроса 2017-18 уч.год

Какие кружки и секции необходимо организовать для обучающихся  нашей школы в следующем 2017-2018 учебном году?

Опрос родителей opros1.jpg

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Вельмякина Ирина Николаевна / 09.12.2020
Питание в школьной столовой.
Я довольна питанием своей дочери в школьной столовой. Обеды недорогие, разнообразные и полезные: первые блюда, вторые, различные напитки. В столовой всегда чисто и уютно, повара и работники столовой опрятны, доброжелательны, внимательны к детям. Продукты всегда свежие, посуда чистая и сухая. Проводится регулярная уборка и дезинфекция помещения и мебели.
Нет отзывов

Добавить отзыв