Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа"

Адрес142651, Российская Федерация, Московская область, городской округ Ликино-Дулёво, село Ильинский погост (Ильинское с/п), Егорьевская

Контакты администрации 84964179395 ilschool.edu@gmail.com

Достижения

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (НОКОД)

Уважаемые обучающиеся и родители, выпускники!
Предлагаем Вам воспользоваться возможностью по участию в независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области. Для перехода по ссылке в онлайн-анкету перейдите в информационную карточку Вашей образовательной организации. Для этого наберите ее название в поиске или найдите на карте, увеличивая или уменьшая масштаб карты.